Ometto | Светильник, удивляющий функциональностью

Современный мир подарил нам возможность закрывать большинство базовых потребностей без особых усилий: по щелчку, а точнее, тапу, мы получаем горячую еду в 2 часа ночи, варим кофе и ходим на свидания, не вставая с постели, читаем завтрашние новости уже сегодня. Кажется, что в 21 веке изобрели уже всё, и удивить потребителя невозможно, но компании постоянно находятся в поиске новых идей, пытаясь угодить пресытившемуся комфортом клиенту.

Так дизайнер Джан Паоло Веньер в лучших традициях итальянской технологичности разработал для бренда Siru новинку Ometto. Это светильник и журнальный столик в одном флаконе. Ometto — это про функциональность и простоту, про стиль и комфорт. Новинка от Siru готова сыграть в вашем интерьере сразу несколько ролей: её можно использовать в качестве подставки, лампы, арт-объекта, или любым другим способом, который подскажет вам ваша фантазия. 

Благодаря лаконичной форме и  четырём разным отделкам, светильник одинаково хорош практически для любого пространства, будь то спальня, гостиная, кабинет или детская, лобби отеля или ресторан. В зависимости от ваших предпочтений и дизайна помещения, можно выбрать Ometto в электрическом синем, красном, состаренном металле или оттенке слоновой кости. 

Чтобы заказать новинку от Siru, свяжитесь с нами удобным для вас способом.  Все контакты бюро есть на этом сайте.

 

05.09.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.