Hover | Невесомая новинка от Lodes

Хорошая новость для тех, кто ищет альтернативные способы путешествовать: на воздушных шарах можно летать. Это доказал англичанин Ян Эшпол ещё в 1987 году, когда поднялся в воздух с помощью 600 гелиевых шариков. Интересно, что энтузиасту удалось достичь высоты 3 км, установив тем самым мировой рекорд. Но из-за низкого давления воздуха шары начали лопаться, так что Эшполу пришлось достать парашют и прыгнуть вниз. 

Новая коллекция Lodes хоть и не летает, но достигнуть эффекта невесомости дизайнерам удалось. Светильники из коллекции Hover кажутся необычайно лёгкими, засчёт абажура, отделённого от основания. Изящный «тросик», который удерживает источник света, создаёт иллюзию парящего воздушного шара. Абажур из специального материала, на основе бумаги и пластика, дополняет концепцию невесомости. 

К парящему дизайну светильников прилагается и лёгкость в использовании. ‎Благодаря диммеру — только посмотрите, как элегантно он встроен, — можно регулировать интенсивность света.‎ Питаются Hover от USB-кабеля.‎ 

Воздушная новинка доступна в виде настольной лампы или торшера.‎ Миниатюрные светильники хороши для письменного стола или журнального столика, а торшеры подойдут для общественных пространств, например, залов аэропорта, гостиничных номеров, ресторанов или холлов отелей. 

Если вы хотите подарить лёгкость пространству с помощью коллекции Hover или вам нужны любые другие светильники, напишите нам или свяжитесь удобным для вас способом.

05.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.