LINE и MIKADO | Почти невидимый свет

Помните сцену из старого фильма «Западня» с Шоном Коннери, где юная и грациозная Кэтрин Зета-Джонс мастерски преодолевает плотную сеть из красных лазерных лучей? Так вот именно это кино приходит на ум, когда мы смотрим на новинку от Fisionarte. 

Бренд представил сразу две концепции освещения: LINE и MIKADO, объединённые одной общей идеей — творить с помощью света. 

LINE | Чувственный и почти невидимый

Лучи рассеянного света помогают создать нужную атмосферу или подчеркнуть геометрию пространства, сохраняя его объём. Система автоматизации позволяет управлять освещением удалённо, через приложение или с помощью пульта. 

Свет может быть направлен в две стороны или в одну. А максимальный шаг одного модуля системы в 25 метров и множество вариаций крепления делают LINE абсолютно универсальным игроком, способным решить множество задач.

MIKADO | Чистый и минималистичный

Геометричность, легкость формы, тонкие линии, возможность настраивать температуру и оттенок света, превращают MIKADO в прекрасный и очень многофункциональный инструмент светодизайна.

Задайте пространству нужный характер, собирая композиции из нескольких светильников. MIKADO доступны в разных размерах: 1, 2 или 3 метра, во множестве отделок, трех вариантах направления света: вниз, вверх, вверх и вниз. Есть угловые элементы крепления на стене, потолке или в качестве подвесной системы.

Обе коллекции — идеальны для музеев, галерей, торговых залов, офисов и других общественных пространств. Но не менее хороши и для дома.

Чтобы заказать LINE и MIKADO или любые другие светильники, напишите нам или свяжитесь удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте. 

27.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.