Международная премия ADD AWARDS 2022 | Трамплин в продвижении бренда

Если вы дизайнер, архитектор или девелопер, то, конечно, уже участвуете в Международной премии ADD AWARDS 2022. Нет? Тогда поторопитесь — подать проекты в основные номинации можно до 16 октября включительно. 

Показать свои работы миру, — география проекта насчитывает 28 стран, доказать себе и другим, что вы лучший в профессии, получить признание и славу — всё это возможно, благодаря участию в Премии. Победителей проекта мы узнаем на торжественной Церемонии награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге 21 декабря.

ADD AWARDS 2022 — Международная профессиональная премия для архитекторов, дизайнеров и девелоперов, — независимый открытый конкурс в области архитектуры и дизайна. Это отличная возможность для вас и вашего бизнеса представить свои проекты и продукты, двухдневное яркое событие с насыщенной деловой программой, выставкой и праздником, а самое главное — трамплин в продвижении бренда. Для участия в этом, VIII сезоне принимаются проекты, созданные с 2020 по 2022 года. Победителям Премии вручаются памятные дипломы, статуэтки ADD AWARDS, а также призы от партнеров Премии.

Номинации премии: концептуальные интерьеры отелей и ресторанов, торговых и бизнес-центров, городских квартир, загородных домов, общественных пространств, а также предметный и ландшафтный дизайн.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

11.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.