Новая коллекция Brokis | На грани дизайна и искусства

Временами, — обычно эти периоды совпадают с понедельниками, началом или концом года, ретроградным Меркурием или новолунием, или прочтения очередных новостей — так и тянет начать жизнь с чистого листа, уничтожить всё прежнее в надежде создать лучшее. Но ломать — не строить, как справедливо утверждает пословица. Но к сожалению, человек склонен к разрушению, а для созидания у него часто не оказывается достаточно инструментов и ресурсов. Поэтому, прежде чем начать глобальный снос, убедитесь, хватит ли вам цемента. Именно на такие философские мысли наталкивает новая коллекция Brokis, вдохновлённая, по словам её автора, архитектурой и строительными материалами.

Коллекция освещения Люси Колдовой Overlay возникла из игры с текстурами и объёмами, на грани дизайна и искусства. Хрупкость стекла и прочность цемента придают светильникам особый экстравагантный характер. Стеклянные осколки содержатся и в составе, из которого сделан бетонный элемент. Overlay включает в себя подвесные, настольные и настенные светильники.

Стеклянные плафоны могут быть прозрачным, дымчато-серыми или янтарными, матовой или же глянцевой фактуры. Бетонная часть доступна в трёх оттенках: белом, антрацитовом или естественном цвете цемента для любителей натуральности. У настольных моделей можно выбрать оттенок кабеля: белый, темно- или светло-серый. Все светильники диммируются.

Чтобы заказать эти или любые другие светильники, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

21.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.