Новинка от Lodes | Для поклонников винила, и не только

С чем у вас ассоциируется винил? Меломаны, конечно, скажут, что с пластинками. Каждый, чьи родители держали дома проигрыватель, помнит пыльные бумажные конверты, волшебный звук вращающегося диска с бороздками и скользящей по нему иглы, песни Modern Talking, Ролингов, Битлов, Высоцкого, музыкальные сказки и то самое потрескивание динамиков, когда сторона кончилась.

На воспоминания нас навеяла новая коллекция от Diesel Living и Lodes.

Vinyl — это универсальные потолочные, подвесные и настенные светильники из металла. И, как это не удивительно, дизайн очень сильно напоминает музыкальную пластинку. Vinyl доступен в двух размерах: 32 и 60 сантиметров, нескольких вариантах отделки: серебристый и черный. Все светильники, согласно последней моде, диммируются.

Минималистичная и стильная коллекция хороша для дома, ресторана или отеля. Комбинируйте подвесные и настенные светильники или используйте их по отдельности. И обязательно добавьте в интерьер непосредственно виниловый проигрыватель, желательно какой-нибудь старенький. Как говорится — «В цифре нет души!». А винил— это не только теплый ламповый звук, ласкающий слух — это еще и стильно!

Чтобы заказать эти или любые другие светильники, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

25.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.