Orient | Новый взгляд на трековые светильники

Помните, как в доцифровую эпоху мы делали снимки на аналоговые фотоаппараты? А потом с волнением ждали, что же получится после проявки. Тогда никто не переживал о неудачном ракурсе на фото, — страшнее было вовсе потерять воспоминания из-за засвеченной плёнки. А оценить кадры до печати помогал специальный проектор для плёнки. Благодаря этому чудо-прибору, можно было заранее отказаться от неудачных кадров, которые сегодня мы просто удаляем из памяти телефона. 

Мир меняется, мы — вместе с ним, и, конечно, светодизайн не стоит на месте. Похоже, что и привычные трековые светильники уже не будут прежними. Они стали намного интереснее и разнообразнее — убедитесь сами. 

Один из наших многочисленных партнёров, компания Arlight, представила новую коллекцию магнитных светильников Orient. Дизайнеры объединили утилитарный механизм трековой системы и стильные акцентные подвесы. Благодаря такому синтезу возникло оригинальное световое решение для любого интерьера. Orient доступны в двух вариациях.

Mag-orient-ollas | Стильный и миниатюрный 

Плафоны выполнены из композитной гипсовой смеси, визуально похожей на бетон. Благодаря ажурному плафону, который можно окрасить в любой нужный цвет, создаются изящные световые эффекты. 

Mag-orient-cone | Универсальный и утончённый

Чёрный абажур выглядит стильно и благородно, что делает светильники уместными для любых помещений. Например, для создания акцентного освещения в спальне или гостинной. А ещё светильники добавят уюта атмосфере бара, ресторана или отеля.

Чтобы заказать Orient или другие светильники, напишите нам свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

10.10.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.