Мультифункциональный светильник от Petite Friture

Современный мир, напоминающий бесконечную гонку за временем, деньгами и успехом требует от нас постоянного пребывания в режиме многозадачности. Потому и вещи, которыми мы себя окружаем, должны сочетать в себе массу полезных — и не очень — функций.

Но есть вещи, которые созданы не для того, чтобы ускорить нашу жизнь, а чтобы заставить остановиться, как раз-таки выдохнуть и насладиться моментом. Например, новая коллекция портативных ламп Quasar от Petite Friture.

Дизайнер Quasar — Сэми Рио — работал над моделью два года, чтобы получить идеальный светильник, — одновременно эксцентричный и строгий, простой и технологичный. Автор собрал в этом изделии сразу всё. И дань уважения миру астрономии, — квазар — сокращение от «квазизвездный», это самая яркая звезда в галактике, — и дань морской романтике, и тренд на многофункциональность, и даже дань моде на эко и ресайклинг. Светильник на 25% состоит из переработанных материалов.

Дизайн лампы позволяет превращать её из настольной в подвесную с помощью шнура — опция для ценителей мультифункциональных вещей и телефонов на веревочке. Кстати, стандартная длина шнура полметра, но по запросу его можно сделать 5 метров.

Лампа Quasar, доступна в 5 разных цветах и достаточно надёжно защищена от влаги и пыли — IP54, обладает стойким алюминиевым покрытием, может работать без подзарядки 6-12 часов, в зависимости от регулируемой интенсивности света. Благодаря этому Quasar идеальны для использования на открытом воздухе, лампу можно подвесить к дереву, над патио или в беседке, или просто поставить на стол или пол, или взять с собой на прогулку, но, при этом, Quasar хорош и в интерьере.

10.11.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.