Новинка от Flos | Дуэт стекла и металла

В Италии существует обычай бить посуду в новогоднюю ночь. Считается, что это помогает избавиться от всех обид и негативной энергии, накопившихся за год. В некоторых российских семьях такой обряд тоже приветствуется — только наши люди не ждут какого-либо праздника, чтобы трансформировать свои эмоции в битое стекло.

Мы думаем, что предпосылок для хорошего настроения тоже ждать не надо, нужно брать всё в свои руки! К тому же, сегодня пятница, а завтра утро выходного дня – чем не повод для радости.

Сегодня расскажем про новинку от Flos.  Светильник, разработанный дизайнерами Ронаном и Эрваном Буруллек, — сам по себе отличный повод порадовать себя и обновить интерьер.

Подвесной светильник Luce Orizzontale сочетает в себе изысканный дизайн и технологичность. Модульная лампа состоит из алюминиевой планки со светодиодами и нескольких стеклянных трубок, соединённых друг с другом без каких-либо креплений или клея. Разборная конструкция позволяет легко заменить один из элементов. Кстати, полезная опция, на случай, если стекло попадёт под горячую руку и пострадает от внезапно нахлынувших эмоций.

Управлять светом, направляя его вверх или вниз, а также регулировать интенсивность очень удобно с помощью сенсорного управления Direct, расположенного сбоку, прямо на корпусе светильника. Либо управлять светильником можно с помощью классических системы управления Push DIM или DALI.

В зависимости от количества стеклянных цилиндров, — их может быть 8, 10 или 12, длина светильника варьируется от 1,5 до 2,5 метров. Выбирайте подходящую модель для дома, офиса или общественного пространства.

Ну и в заключении важный пятничный совет: хотите бить посуду — бейте себе на здоровье в любой день, пишите нам. Главное помните — у желаний, в отличии от нас, выходных быть не должно!

18.11.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.