Освещение по гороскопу | Подборка светильников

Гороскоп на сегодня: У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят. У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится.

В каждой шутке есть доля правды. Верить или нет в гороскопы, — решать вам, но мы не сомневаемся, что хорошее освещение важно для всех знаков зодиака. Листайте наш астрологический прогноз, чтобы узнать, какой светильник советуют вам звёзды.

Овны | Металл Овна — это золото. Только оно способно поддерживать пламя, горящее в сердцах этих динамичных людей. Идеальным выбором для овнов станет светильник Alollo от Oluce.

Тельцы | Любят элегантность, окружают себя изысканными и роскошными вещами. Освещение должно быть теплым, как и натура Тельца. Рекомендуем присмотреться к лампам из натуральных материалов: дерева, кожи или ротанга. Хороший вариант — светильник Shibari от фабрики Bomma.

Близнецы | Представителям этого знака придется по душе хай-тек, причем в его самых светлых проявлениях. И света, и пространства в их доме должно быть много. Скульптурная лампа оригинального дизайна — то, что нужно. Например, светильник из коллекции Nastro от Tooy.

Раки | Романтические личности, обожающие мягкие цвета и плавные очертания. Для них подойдут изящные светильники с рассеянным светом. Например, диммируемый торшер Hover от Lodes.

Львы | Вот уж кто не имеет ничего против броского декора. Роскошный светильник с основанием, отделанным мрамором или малахитом, — то, что нужно. Например, подвес Anet от Aromas.

Девы | Девам придутся по душе простые линии и натуральные цвета. Важно, чтобы лампа была не только эстетичной, но и практичной. Отличный вариант — Торшер Filigree Floor Lamp от Moooi.

Весы | Романтичная классика — то, что нужно, чтобы уравновесить представителей этого знака. Весам стоит присмотреться к лаконичным светильникам с аккуратными округлыми линиями. Отличное решение — Laguna от Fisionarte.

Скорпионы | Ни одна экстравагантная вещь в доме Скорпиона не будет выглядеть ту матч. Необычные светильники — именно то, что нужно, чтобы Скорпион чувствовал себя дома максимально комфортно. Представителям этого знака рекомендуем обратить внимание на коллекцию Golden Brothers от Qeeboo.

Стрельцы | Не могут жить без приключений. Дух странствий всегда должен присутствовать в доме Стрельца, чтобы его душа не закисла в офисной атмосфере. Советуем присмотреться к продукции российского бренда Sagarti, вдохновленной природой.

Козероги | Козероги не любят яркого света. Поэтому идеальным решением для них будет минималистичный светильник с мягким отражённым светом и возможностью диммирования. Например, Vitka от бренда Intra Lighting.

Водолеи | Оттенки аквамарина имеют все шансы стать любимыми в доме Водолея. Тем более, что небесно-голубой символизирует свободу — одну из главных жизненных ценностей знака. Рекомендуем присмотреться к подвесам Gocce, напоминающим капельки воды, от итальянской фабрики Euroluce.

Рыбы | Прохладные цвета, натуральные текстуры и ассоциации с океаном, — удачное решение для представителей этого знака. Например, подвесы Dedicato от Fisionarte, по форме напоминающие ракушки.

Чтобы заказать светильники из подборки, как и любые другие, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Все контакты бюро есть на этом сайте.

07.11.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.