15
ноября
вторник
Свет, цвет и интерьер | Закрытая лекция Константина Цепелева
Санкт-Петербург
11:30

15 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт закрытая лекция с мастер-классом Константина Цепелева. Приглашаем принять участие архитекторов, декораторов и дизайнеров, которые хотят расширить кругозор и обновить свои знания. Советуем ничего не планировать на первую половину дня, потому что мы подготовили для вас много интересного и ещё больше полезного. 

Основатель BRIGHT BURO подробно расскажет и покажет, как освещение влияет на восприятие цветов, текстур и пространства. После лекции с мастер-классом не торопитесь расходиться, потому что мы будем знакомиться, общаться, пить кофе и делиться впечатлениями. 

К встрече мы готовимся совместно с нашим замечательным партнёром, шоурумом Artique. Ребята работают в Петербурге, в историческом здании конца 19 века. Там они собрали целых 2 этажа шикарных дизайнерских обоев, тканей, краски, лепнины и декоративной штукатурки и создали творческое пространство для вдохновения и общения.

Чтобы попасть на мероприятие, пожалуйста, зарегистрируйтесь, потому что количество мест в зале ограничено. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

11:30 – 12:00 | Сбор гостей

12:00 – 12:10 | Вступительное слово

12:10 – 13:10 | Лекция Константина Цепелева

13:10 – 15:00 | Нетворкинг, бранч

ЛОКАЦИЯ

Лекция пройдёт в Петроградском районе, при подтверждении регистрации мы сообщим вам точный адрес. За день до мероприятия подтвердим вашу регистрацию и уточним, точно ли у вас получится прийти.

До скорой встречи! С любовью, команда BRIGHT BURO и Artique.

Поделиться