Werkel | Выключатели и розетки как искусство

Человек красив в мелочах, а интерьер — в деталях. И мы сейчас вовсе не об убранстве. Хотя сегодня электроустановочные изделия вполне могут считаться полноценным декором. А глядя на продукцию нашего нового партнёра, компании Werkel, кажется, что создавать выключатели и розетки — это тоже, своего рода, искусство. Сейчас всё подробно расскажем.

Бренд основан в 2009 году. С тех пор Werkel делает не просто ЭУИ, а уникальные и надёжные решения для любых интерьеров. Технологичность, стиль и шведское качество — вот главные плюсы бренда.

Werkel предлагает ЭУИ для дома и улицы: от стандартного одноклавишного выключателя до розеток с USB-разъемами, HDMI-розеток и антивандального оборудования. Вся продукция совместима между собой, поэтому вы можете сочетать и комбинировать изделия, чтобы выделить уникальные фишки именно вашего интерьера. Выключатели Werkel очень надёжные — производитель обещает не менее 40 000 циклов включений. 

Но самое интересное — это разнообразие материалов и отделок. Мы не будем много о них рассказывать, потому что лучше увидеть это самому. Кстати, сейчас в офисах BRIGHT BURO есть такая возможность. Приходите в гости, чтобы оценить, выбрать и приобрести продукцию Werkel. Мы вам с радостью всё покажем и расскажем.

10.11.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.