Dawn | Стиль и функциональность

Что может быть прекраснее беспечного субботнего утра, солнечных бликов на стенах и аромата свежесваренного кофе? Романтический вечер, мягкий приглушённый свет и звон бокалов с игристым? Или яркий солнечный день на берегу моря, вкус солёной воды на губах и шум прибоя? Лучше всего иметь возможность создавать нужную атмосферу, независимо от времени года, суток и даже локации. Хорошо, что современные световые решения позволяют это делать. Взять хотя бы, коллекцию Dawn от Intra Lighting, в которую входят торшеры Dawn F и подвесные светильники Dawn S.

Минималистичная и изящная коллекция хороша для любого пространства, но дизайн светильников — это ещё не самое интересное. Здорово, что можно выбрать температуру света, чтобы максимально точно решить светотехническую задачу вашего пространства. Светильники из коллекции Dawn могут стать источниками рабочего освещения в коворкинге или офисе, усилить атмосферу уюта в ресторане и лобби отеля или имитировать утреннюю зарю в спальне или гостинной. 

Dawn — прекрасный пример единства дизайна и функциональности. Уникальный плафон, сделанный из цельного материала, без использования каких-либо креплений, даёт мягкий равномерный свет. Ещё одна фишка коллекции — кабель, который выглядит, как элемент декора.

Торшер Dawn F доступен в трёх отделках: чёрный матовый, а также чёрный или белый с глянцевым эффектом. 

Подвесной светильниках Dawn S есть в трёх размерах и шестнадцати цветах, так что вы точно сможете найти решение именно для вашего пространства.

Один из главных трендов в освещении 2023 года — функциональность. Он воплотился в стильных и технологичных светильниках коллекции Dawn. Используйте их соло или в ансамбле, в частных и общественных интерьерах.

Чтобы заказать светильники из коллекции Dawn, как и любую другую светотехническую и электротехническую продукцию, напишите нам или свяжитесь удобным для вас способом. 

08.12.2022
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.