Valentine — светильники, полные любви

День святого Валентина настолько нежный, романтичный и тёплый праздник, что вместе с ним в нашу жизнь неизбежно приходит весна. Но, если вы еще не чувствуете её приближение, мы с радостью вам поможем. Сегодня расскажем про очаровательную коллекцию Valentine от Moooi.

Valentine — серия изящных светильников, вдохновлённых цветущей природой, по дизайну студии Marcel Wanders. В коллекцию входят подвесы и настольные лампы. Фишка светильников — в оригинальном плафоне. Он состоит из стекла ручной работы с объемным цветочным узором и широкого металлического ободка с внутренней зеркальной поверхностью. Свет проходит через текстурное стекло, отражается и преломляется, создавая удивительный рисунок.

 Коллекция Valentine — любовь с первого взгляда! Волшебный эффект превращает простую форму в бесконечно сияющий букет цветов. Valentine наполняют воздух любого пространства искрами романтики и тёплым сиянием расцветающих чувств. Используйте несколько светильников, чтобы создать волшебный сад в вашем проекте, — это хорошее решение для освещения и частных, и общественных интерьеров.

Valentine доступны в трёх отделках, а подвесы могут быть двух размеров. Все светильники в коллекции диммируются.

Чтобы заказать Valentine или любую другую светотехническую продукцию, электротехническое оборудование и проектирование, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

31.01.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.