Уличные светильники Bamboo от Vibia

Экологичность и натуральность продолжают оставаться в тренде вот уже много лет, становясь классикой и нашими реалиями. Теперь стать ближе к природе стало ещё проще с уличными светильниками Bamboo от Vibia.

Одно только название коллекции вызывает ассоциации с паназиатскими джунглями, каное и влажным воздухом. Светильники, напоминающие растения, днём умело сливаются с ландшафтом, а‎ в тёмное время суток подсвечивают дорожки и открытые пространства, создавая эффектные световые пятна.‎

Bamboo представлены в трёх натуральных цветах, приближенных к оттенкам земли и песка: хаки, ржавчина и кремовый. В коллекции есть торшеры и настенные светильники. Прочный корпус Bamboo устойчив к окислению, пыли и влаге, — все светильники IP66.

Bamboo, как и растения в живой природе, есть разных размеров и форм. Само собой, все вариации прекрасно смотрятся в ансамбле.

Чтобы заказать светильники из коллекции Bamboo или любую другую светотехническую продукцию, электротехническое оборудование и проектирование, свяжитесь с нами удобным для вас способом. 

16.02.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.