Функциональное техническое и уличное освещение от бренда Delta Light

Освещение и архитектура образуют прекрасную пару, подчёркивая лучшие стороны друг друга и показывая их в лучшем свете. Правильно подобранное освещение способно заставить любой интерьер заговорить и помочь людям понять его историю. 

Сегодня рассказываем о бренде, который заставит вас по-новому взглянуть на функциональное техническое и уличное освещение. Это один из наших партнёров, бельгийская компания Delta Light. 

У Delta Light довольно необычная история. Она началась в 1974 году с небольшого магазина акустических систем. Как раз на это время пришёлся расцвет популярности фильмов о диско с Джоном Траволтой в главной роли, спровоцировавший бум на дополнительное освещение в ночных клубах. Резко возросший спрос на светильники позволил Полу Амелоту, основателю Delta Light, оценить потенциал развития в сфере освещения. В 1989 году он основал компанию Delta Light и выпустил первый светильник — Phantom

Сегодня Delta Light создаёт освещение, главная задача которого — повысить качество жизни людей. Компания творчески подходит к созданию светильников и уделяет большое внимание не только их функциональности, но и дизайну. В светильниках Delta Light объединены архитектура, технологии, элегантный и нестареющий дизайн. Они отлично подходят для самых разных проектов — от квартир и частных домов до офисов и общественных пространств.

Большой выбор отделок, материалов, видов оптики, температур света и высокое качество позволяют при помощи светильников Delta Light решить любую светотехническую задачу. В ассортименте компании есть трековые и подвесные интерьерные светильники, а также  потолочные, настенные и напольные светильники для дома и улицы, то есть, с повышенной антивандальной защитой, защитой от пыли и влаги.

У бренда также большой выбор аксессуаров, например, сотовые блокираторы для снижения слепимости, рассеивающие и смягчающие свет линзы и овалорисующие фильтры. 

Заказать продукцию Delta Light и другое светотехническое и электроустановочное оборудование вы можете у нас в BRIGHT BURO. Для этого свяжитесь с нами любым удобным вам способом.

31.03.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.