Подборка весенних новинок от Vibia

Мы были бы не мы, если бы утаили от вас классные новинки одного из наших самых любимых светотехнических брендов. Встречайте, новые коллекции от Vibia. Их даже ещё нет на сайте бренда, — это прям свежачок. 

Dama | Дизайн Ludovica + Roberto PalombaОчень органичное сочетания технической безупречности и утонченности с теплотой и интимностью. Коллекция Dama — это обаяние традиций в уточненном современном дизайне. 

В коллекции есть подвесы, настольные лампы и торшеры. Фишка подвеса в очень тонком кабеле, который практически незаметен. А всю коллекцию объединяет интересный светодиодный источник света, — он дает равномерный мягкий свет на 360 градусов, который рассеивается через бумажный абажур. 

Благодаря материалам и возможности регулирования яркости, Dama поможет создать идеальную уютную атмосферу. Доступны в черном и бежевом цвете.

Knit | Дизайн Meike Harde

Коллекция Knit — лёгкость в интересном миксе с материальностью. Притягательная текстура так и манит прикоснуться к светильнику, а свет мягко и нежно проходит через плафон, добавляя интима любому пространству.

В коллекцию входят сферические подвесы, торшеры и настольные лампы разных размеров и форм. Все светильники дают рассеянный и нежный свет, а комбинация плотного каркаса и нежной ткани влюбляют в Knit раз и навсегда.

Spa | Дизайн Ramos & Bassols

Коллекция Spa — идеальное решение для освещения велнес-пространств. От общественных раздевалок, душевых и спа-салонов до частных ванных комнат. Изящная простота и качественный свет позволяют органично интегрировать светильники в любые интерьеры с повышенной влажностью.

Светильники кажутся невесомыми благодаря тому, что источник света отделен от стены специальным креплением, в которое прячется электрика. Рассеиватель создает идеальные неслепящий, но достаточно яркий свет, поэтому Spa круто подходит даже для подсветки зеркальной группы. Есть модели с узким углом, дающие направленный свет.

Прикол коллекции в модульности и универсальности. Модули разных размеров можно собирать в единую систему, комбинируя так, как нужно в вашем пространстве. Самый длинный модуль — 6 метров. Spa можно крепить как на потолок, так и на стену. Доступны в трех цветах: бежевый, молочный и черный.

Africa | Дизайн Francisco Gomez Paz

Africa отлично сочетает интересную форму и материал с высокоэффективными возможностями освещения. Это коллекция портативных настольных ламп.

Как признается дизайнер, коллекция — ответ на современное общество, легкое на подъем и свободное. Africa очень классно диммируется, включается и выключается — просто касанием одного пальца. В зависимости от яркости светильник может работать до 20 часов. 

Очень стильное решение для рабочих мест, где не хватает розеток, или ресторанов. Доступно в двух размерах и четырех цветах.

Mayfair Mini | Дизайн Diego Fortunato

Обновленная версия классического дизайна светильника, теперь в мини-версии и новых форматах.

Mayfair — это идеальные пропорции, мягкий комфортный свет, современные технологии и непередаваемая атмосфера.

Светильник доступен в четырех роскошных цветах, и трех форматах, — переносной, встраиваемый с основанием и без. Портативный вариант может работать без подзарядки до 18 часов.

Out | Дизайн Victor Carrasco

Узнаваемый и достаточно привычный для бренда Vibia дизайн в уличном формате. Стильный, уютный и функциональный торшер Out.

Out доступен в шести очень красивых природных цветах и двух вариантах: встраиваемый в грунт и обычный классический торшер на проводе, который можно переставить.

Дизайн продуман для мелочей, чтобы максимально комфортно проводить время за столиком на улице. Vibia даже называет эту коллекцию решением для коворкинга на свежем воздухе. 

Рассеиватель спроектирован так, что Out отлично освещает большую площадь, например, стол, и при этом не слепит. Изогнутая нога светильника напоминает стебель цветка и так же, как и цветок, устойчива к ветру. А основание специально очень тяжелое, чтобы торшер нельзя было уронить.

 Break Plus | Дизайн Xuclà

Очень приятная коллекция декоративных настенных уличных светильников Break Plus, которая поможет создать красивые световые эффекты на любой поверхности.

Break Plus есть в четырех цветах и четырех разных формах и размерах. Светильники дают рассеянный свет в одном или сразу двух направлениях. Это позволяет комбинировать модели, рисуя светом и тенью.

Class  | Дизайн Sebastian Herkner

Class — новая коллекция, идущая вразрез с трендом на единение природы и освещения. Class точно выделяется своим элегантным дизайном, а стеклянный ребристый плафон притягивает взгляд.

В коллекции четыре размера торшеров и два вида настенных светильников. Очень красивая и функциональная коллекция, с помощью которой можно решить основные светотехнические задачи для освещения участка или террасы ресторана.

Чтобы заказать светильники Vibia или любую другую светотехническую продукцию, электротехническое оборудование и проектирование, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

06.03.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.