Весенние новинки AtlasDesign от Systeme Electric, которые помогут разнообразить любой интерьер и не разориться

Весна — время перемен во всех сферах жизни, и даже мир розеток и выключателей — не исключение. Сегодня мы познакомим вас с классными новинками в серии AtlasDesign oт нашего партнёра Систэм Электрик, о которых мы узнали чуть ли не первыми. Сейчас расскажем про несколько крутейших обновлений, которые нам особенно понравились. 

Первое и самое интересное, на наш взгляд, — два новых стильных цвета — песочный и аквамарин. Синий — просто восторг, смотрится очень дорого, прямо как новенький смартфон популярного бренда. Розетки и выключатели песочного цвета отлично дополнят любой интерьер в теплых тонах, а синие помогут расставить акценты в ярком интерьере. 

Вторая крутая новинка — в линейке появились 5-постовые рамки в любом доступном материале, включая стекло, металл и бамбук. Это обновление не только сделает интерьер более функциональным, но и позволит сэкономить деньги, так как аналоги на рынке электроустановочных изделий стоят значительно дороже. 

Третье обновление очень полезное. Систэм Электрик добавили акустические разъёмы. Тоже отличная новость, ведь такие разъемы —  самый практичный способ избавиться от множества акустических проводов в квартире, да и цена вас точно порадует.

Новинки от Систэм Электрик со дня на день приедут в наши офисы в Петербурге и в Москве, и вы сможете вживую их посмотреть и пощупать. Зато купить их можно уже сейчас, как и любое другое электроустановочное оборудование. Чтобы подобрать и заказать ЭУИ под ваш проект, связывайтесь с нами любым удобным вам способом.

Если дизайн и название бренда кажутся вам знакомыми, но вы пропустили, кто такие Систэм Электрик — компания была образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric локальному руководству.

21.03.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.