Воздушные подвесы Manta от Paolo Castelli

Городской шум, вечная спешка, серое небо, — всё это способно утомить и выбить из колеи даже самых стойких. Особенно, когда в душе уже весна, а за окном погода постоянно меняется. Чтобы перезагрузиться и набраться сил, можно просто наслаждаться частичкой природы у себя дома. И красивым декоративным светильником.

Встречайте новинку от итальянского бренда Paolo Castelli. Manta, на создание которой дизайнеров вдохновила идея гармонии с природой. 

Manta — полупрозрачные янтарные подвесы ручной работы из муранского стекла и латуни на тонких, почти незаметных проводах, со светодиодным источником света, парящие в воздухе, напоминают трепещущие на ветру цветочные лепестки и листья. Светильник отсылает к Mobile, известным «мобилям» — кинетическими скульптурами, которые приводятся в движение электричеством или ветром, американского скульптора Александра Колдера. Manta олицетворяет вечную элегантность Made in Italy.

Потолочная чаша тоже из латуни, а длину тросиков, на которые крепятся подвесы, можно регулировать, создавая уникальные инсталляции, идеально вписывающиеся в ваш интерьер.

Manta подходит и для жилых, и для общественных пространств. Заказать новинку или любую другую светотехническую продукцию вы можете у нас. Для этого просто свяжитесь с нами любым удобным способом.

23.03.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.