Функциональные и стильные ЭУИ от Efapel, которые идеально впишутся в любой интерьер

Настоящая цель — это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать с постели рано утром, чтобы двигаться к новым свершениям. Команду BRIGHT BURO на рассвете поднимает миссия делать мир светлее, а заодно знакомить вас с интересным и многогранным миром светодизайна. Сегодня расскажем о продукции ещё одного нашего партнёра, Efapel. 

Португальская компания Efapel уже больше 40 лет производит электроустановочное оборудование и очень следит за надёжностью своей продукции. Так, перед отгрузкой всё оборудование проверяется, а механизмы тестируются на соответствие нормам и стандартам качества. А значит, все изделия безопасны и долго прослужат. Efapel сегодня — это продукция высокого качества по справедливой цене. 

У Efapel вы найдёте всё, что нужно для решения любых электротехнических задач: розетки, в том числе мультимедийные и акустические, выключатели, диммеры, термостаты, датчики, таймеры, кнопочные механизмы, модули управления жалюзи, оборудование с повышенным IP, — IP 65 — подходящее даже для использования на улице, и многое другое. Даже управление звуком. Про последнее дальше расскажем чуть подробнее.

Jazz Light от Efapel — очень классная история. Система позволяет организовать управление фоновой музыкой в любом помещении, будь то квартира, частный дом, салон красоты или торговый центр. Все элементы системы доступны в разных дизайнах, поэтому точно впишутся в любой интерьер. 

В изделиях Еfapel объединились отменное качество, материалы и классный дизайн. У бренда есть решения для любых пространств: классических и строгих или ярких и креативных. Продукты Efapel доступны в камне, дереве, металле, стекле и пластике, а ещё огромном количестве цветов и разных текстурах. Так что вы точно найдёте то, что подойдёт вам.

Чтобы подобрать и заказать продукцию Еfapel или любое другое электротехническое и светотехническое оборудование для вашего проекта, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

14.04.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.