Lady D | Светильники от Karman, вдохновлённые принцессой Дианой

Мир светодизайна — это нескончаемый источник вдохновения. Такой философии придерживаются дизайнеры светотехнического бренда Karman, и мы с ними полностью согласны. Однако вдохновением для новой коллекции Lady D послужил не только свет. 

По словам арт-директора Karman Маттео Уголини, придумавшего дизайн светильников, идея Lady D навеяна той самой легендарной и прекрасной леди Дианой, а ещё её оригинальными и смелыми образами, которые до сих пор вдохновляют миллионы женщин по всему миру. 

Lady D объединяет в себе элегантные и изысканные формы люксового светильника, простоту и естественность материала. В коллекции есть подвесные и напольные светильники. Они сделаны из матового белого стекловолокна и подходят как для улицы, так и для интерьера.

У подвесных светильников есть деталь, которая отсутствует у напольных — подвески с кристаллами в нижней части абажура. Они создают эффект сценического освещения, добавляя светильнику элегантности и поистине королевского шика. Напольная версия Lady D из-за отсутствия кристаллов выглядит более сдержанно, но не менее изящно. А ещё напольные светильники очень лёгкие, поэтому их можно без труда перемещать, взяв за кольцо в верхней части абажура. 

Заказать коллекцию Lady D и любые светильники, которые вам нравятся, а также электротехническое оборудование и проект освещения вы можете у нас в BRIGHT BURO. Для этого свяжитесь с нами любым удобным вам способом. 

20.04.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.