Nans | Коллекция изящных уличных светильников от Bover

Совсем скоро наступит уже не календарная, а самая настоящая весна, а за ней и лето с долгими прогулками по ожившему городу и тёплыми неспешными вечерами на летних верандах кафе. Добавить им уюта и атмосферы помогут изящные светильники.

Nans — коллекция элегантных уличных светильников от испанского бренда Bover. Она названа в честь бухты в Нанс — тихого уголка на побережье Средиземного моря, где тишину не нарушает ничего, кроме шума прибоя и шелеста крыльев пролетающих птиц. Светильники Nans прекрасно передают эту атмосферу спокойствия, наполняя пространство тёплым и мягким светом. По словам дизайнера Джоаны Бовер, уличные светильники должны не только освещать, но и помогать людям почувствовать себя более расслабленными, и мы с ней полностью согласны. Именно это убеждение легло в основу создания коллекции Nans. 

Абажуры светильников сделаны вручную из перерабатываемого и нетоксичного синтетического волокна. Объединив разные цвета и способы плетения узоров из нитей, дизайнер хотела создать уникальный и узнаваемый средиземноморский стиль. 

В коллекции Nans более 20 моделей различных цветов, размеров и форм: подвесы, люстры, инсталляции, настенные, целые гирлянды и, конечно, портативные настольные светильники. Последние, кстати, — тренд этого сезона. Они красивые и удобные, их можно поставить в любом месте на улице или дома, так как для них не нужна розетка. Переносные светильники могут работать без подзарядки до 30 часов, в зависимости от мощности света. Все светильники Nans диммируются и обладают высокой степенью IP защиты.

Ещё одна интересная модель, которая нам особенно понравилась — гирлянда из светильников. Она, как и вся коллекция Nans, прекрасно подойдёт для декоративного освещения частных террас или летних веранд кафе и ресторанов. Необычный дизайн добавит пространству уникальности, а мягкий свет поможет расслабиться и настроиться на отдых.

Заказать светильники из коллекции Nans вы можете у нас в BRIGHT BURO. Для этого свяжитесь с нами любым удобным вам способом.

06.04.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.