Ivy | Коллекция элегантных модульных светильников от Brokis

Изящная красота природы вдохновляет не только художников и писателей, но и дизайнеров, помогая им создавать настоящие шедевры, сочетающие в себе элегантность форм, технологичность и функциональность. Совсем как коллекция светильников Ivy от Brokis и дизайнера Люси Колдовой.

Название коллекции выбрано не случайно. Оно означает «плющ» и будто намекает на форму светильников. Ivy повторяют плавные и грациозные изгибы плюща, обвивающего стену дома или садовой беседки. Благодаря модульности светильников, можно создавать декоративные горизонтальные и вертикальные инсталляции.  

В коллекции есть настенные, подвесные, напольные и настольные светильники, а недавно Brokis дополнили её портативным настольным светильником. Он может работать без подзарядки до шести часов, в зависимости от яркости света. Производитель советует использовать переносной светильник на улице даже несмотря на отсутствие влагозащиты. Но оставлять под дождём его точно не стоит. 

Коллекция Ivy доступна в разных цветах и размерах: шесть размеров веток-оснований, три размера стеклянных плафонов ручной работы в розовом, коричневом и сером цветах.

Элегантные, искусно сделанные и продуманные до мельчайших деталей, светильники из коллекции Ivy дополнят любой интерьер, так как не только красивы, но и технологичны. Они добавят уюта квартире или загородному дому и прекрасно подойдут для создания расслабляющей атмосферы в кафе, ресторанах или отелях.

Заказать коллекцию Ivy, как и любые другие светильники, вы можете у нас в BRIGHT BURO. Для этого связывайтесь с нами любым удобным вам способом.

03.05.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.