Качественное техническое и декоративное освещение от бренда Linea Light

Качественное и правильно организованное освещение позволяет решить любую светотехническую задачу. С его помощью можно расставить акценты в интерьере, настроиться на работу или отдых и даже повысить работоспособность. 

Сегодня рассказываем о бренде технического, декоративного и уличного освещения, у которого вы найдёте светильники под любой запрос и задачу. Это один из наших партнёров итальянская компания Linea Light. 

Linea Light уже более 35 лет создаёт освещение, соответствующее европейским стандартам качества и носящее гордое звание «Made in Italy». Разрабатывая светильники, компания опирается на последние достижения в мире светодиодного освещения, анализ нужд и тенденций мирового рынка, а также на опыт и мастерство сотрудников. Вдумчивый и системный подход к производству позволяет Linea Light создавать светильники высокого качества, которые эффективно работают в любых условиях.

У бренда большой выбор материалов, оптики и цветовых температур. Поэтому светильники Linea Light отлично подходят для решения сложных и нестандартных светотехнических задач в любых пространствах от квартир и загородных домов до торговых центров, отелей, музеев и ресторанов.

Linea Light предлагает декоративное и техническое освещение для дома и улицы, то есть, с повышенной защитой от пыли и влаги и антивандальной защитой. У бренда также есть светильники для освещения общественных пространств.

У Linea Light вы найдёте даже водонепроницаемые светильники, которые можно помещать под воду. Благодаря степени защиты IP68, устойчивости к химическим веществам и содержанию соли, их можно использовать для подсветки бассейнов, фонтанов или в ландшафтном дизайне, если на участке возможно погружение светильников под воду. 

Заказать продукцию Linea Light и другое светотехническое и электроустановочное оборудование вы можете у нас в BRIGHT BURO. Для этого свяжитесь с нами любым удобным вам способом. 

18.05.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.