Piola | Изящная подвесная инсталляция от Italamp и Данило де Росси

Euroluce — это не просто выставка новинок светодизайна, но и способ для дизайнеров и архитекторов поделиться светотехническими решениями и новинками, которые позволят взглянуть на сферу освещения под другим углом.

Одной из таких новинок в этом году стала подвесная инсталляция Piola, спроектированная дизайнером Данило де Росси для Italamp. Она состоит из реек из литого стекла, которые крепятся к металлическим прутьям. 

В местах крепления реек расположены светодиоды для подсветки стекла. По задумке дизайнера, если подсветка включена, внутри каждой рейки словно возникают маленькие пузырьки воздуха, придавая инсталляции изящества и красоты. 

Piola отличное доказательство того, что Italamp ответственно и творчески подходит к дизайну светильников, а также использует в работе последние технологии. Она идеально подходит для размещения по центру помещения. 

Инсталляция модульная, поэтому её ширину и высоту можно регулировать. Металлические прутья доступны в серебряном и золотом.

Эту новинку пока нельзя приобрести, но вы можете заказать у нас любые другие светильники. Для этого связывайтесь с нами удобным вам способом.

18.05.2023
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.