Подборка светящихся букетов к самому весеннему празднику в году

Яркое солнце за окном как бы намекает – совсем скоро мужчины страны начнут охоту на мимозы и тюльпаны. Всё для того, чтобы порадовать свою женщину. А пока флористы к этому готовятся, мы их опередили ))

Предлагаем подборку светильников с цветочно-романтичным настроением в среднем ценовом сегменте. Они вдохнут весну в любое пространство, не разорят бюджет и будут радовать весь год. 

Итак, поехали…

Фантастический цветок Veli Foliage (Вэли Фолидж) от итальянского бренда Slamp (Слэмп)  – творение ручной работы. Он состоит почти из трехсот складок и изгибов, которые превратились в светящиеся лепестки.

Veli Foliage, Slamp, светильник ручной работы, итальянский светильник

 

Clizia Mama Non Mama (Флизия Мама Нон Мама) – ещё один светящийся букет от этого бренда. Беспроводная настольная лампа с регулируемой яркостью может работать до 60 часов.

Сияет роскошным сочетанием чёрного и золотого.

Clizia Mama Non Mama, итальянский светильник

 

У нас для вас хорошая новость. Вам больше не нужны маленькие ничего не значащие букеты цветов. Этих парящих тюльпанов достойна только самая лучшая женщина на свете. Ваша. Уверяем, это будет любовь с первого взгляда.

Tulip Suspension

 

Ничего удивительнее и прекраснее этой весной вы уже не увидите.

Tulip Suspension

 

Подвесная люстра Tulip Suspension (Тюлип Саспеншион) с изящно левитирующими цветами может быть разного объема. Доступны варианты с подвесами от 7 до 14 тюльпанов.

Tulip Suspension

 

Еще одно светящееся чудо от итальянцев – светильник ручной работы Charlotte Applique (Шарлотт Аплик). Он привлекает внимание необычной фактурой. Светящиеся шестиугольники создают иллюзию многомерности. В коллекцию вошли торшер и подвесы разных размеров в том же стиле.

Charlotte Applique

 

Итальянский бренд Masiero (Мазьеро) создал «глазастую» серию Visio (Визио) из муранского стекла и окрашенного металла. В нее вошли подвесные и настольные варианты светильников, которые смотрят прямо в душу и безоговорочно в себя влюбляют.

Masiero

Masiero

 

«Молекулярный» дизайн светильника Tessara (Тессара) от Maytoni (Майтони) отражает сущность вещей. Светящиеся «атомы» в виде миниатюрных плафонов выглядят завораживающе и дают равномерный яркий свет в 3000К.

Tessara (Тессара) от Maytoni (Майтони) светильник

Tessara (Тессара) от Maytoni (Майтони) светильник

 

Абажуры Messina (Мессина) из натурального льна с золотым орнаментом дарят теплый свет и создают уют. Каркас и внутреннее устройство светильников скрыты за льняным рассеивателем. Коллекция включает подвесные и настенные модели.

Абажуры Messina (Мессина)

 

Флористическая мандала Volare (Воларе) от того же бренда Maytoni гипнотизирует ритмичным рисунком и привносит в пространство природную гармонию. Светильник оснащен LED-источниками с температурой 3000К.

Воларе от майтони

 

Люстра rené (Рене) – уникальный продукт совместного творчества итальянской школы дизайна и команды Sagarti (Сагарти), который создает новую реальность в дизайне интерьера. Десятки миниатюрных зонтиков на подвесах приглашают в мир иллюзий и завораживают игрой света и тени. Кстати, эта модель была представлена на выставке ArtDom.

Люстра rené (Рене) Sagarti (Сагарти)

 

Ну и напоследок, воплощение самой весны и нежности в люстре Ammi от Sagarti. В качестве подвесов используются фарфоровые цветы, расположенные на оптоволокне и собранные в соцветия. Каждый цветок дополнен кристаллом Swarovskii. Это ли не воплощение мечты о весне и неувядающей красоте?

Ammi от Sagarti

 

В BRIGHT BURO мы занимаемся комплектацией освещения и ЭУИ под любой бюджет и стиль. Просто опишите свой запрос тут, — подберём лучший вариант по соотношению цена-качество из ассортимента 5000+ фабрик-партнеров.

04.03.2024
Поделиться
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку BRIGHT BURO и оставайтесь в курсе мероприятий и важных новостей светодизайна.