BRIGHT BURO на Большой конференции по свету
Детали
18 ноября Петербург соберет лучших светотехников, светодизайнеров и производителей светотехнического оборудования страны на БОЛЬШОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО СВЕТУ от Архдиалог. Партнеры мероприятия — BRIGHT BURO. На конференции вас ждут новинки светового оборудования,
Детали
18 ноября Петербург соберет лучших светотехников, светодизайнеров и производителей светотехнического оборудования страны на БОЛЬШОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО СВЕТУ от Архдиалог. Партнеры мероприятия — BRIGHT BURO.
На конференции вас ждут новинки светового оборудования, инновационные технологии света, алгоритмы работы со светом и заказчиками.
Своим опытом на конференции поделится Константин Цепелев. Он выступит с лекцией «Читаем коммерческое предложение по свету правильно. Что должно быть в правильном КП и как проверить поставщика на компетентность».
Главный по свету расскажет:
— из каких этапов состоит проект светового дизайна;
— что должно быть в хорошем коммерческом предложении;
— какие данные по оборудованию и монтажу в нем должны быть отображены;
— что значит высокий сервис и клиентоориентированность.
Также в событии примет участие ведущий специалист BRIGHT BURO по экстерьерному освещению — Ксения Голубева. Она расскажет о ландшафтном освещении: как его выбрать и что посоветовать клиентам.
Только «для своих» BRIGHT BURO подготовил промокод на скидку 15%.
Регистрируйтесь ТУТ и в поле ПРОМОКОД вводите: brightburo
Ждем только вас! До встречи остался 1 день
Время
(среда) 10:00 - 19:00(GMT+03:00)
Местонахождение
пространство «Multiplan»
Санкт-Петербург, В.О., Малый пр., д. 57,