Было решено поделить офис на несколько зон: общественную, переговорную, кабинеты, ресепшен, и оформить интерьер в чёрно-белой гамме, добавив небольшие акценты.
Поскольку башня Федерации — это высотка, в центре холла располагается несущая колонна, которую нельзя сносить. Дизайнер решила обыграть этот, на первый взгляд, недостаток, задав вокруг колонны круговое движение с помощью мебели и освещения. Мы помогли Татьяне осуществить задуманное и изготовили светильники в холле по её эскизам — по периметру помещения и отдельно вокруг колонны.
Главное украшение переговорной — потолок «водная рябь», в котором из-за панорамных окон отражается небо и играют солнечные лучи. Для неё мы выбрали подвесную инсталляцию в виде колец золотого цвета, чтобы подчеркнуть красоту и необычный дизайн потолка.
Офис получился лаконичным и в то же время креативным за счёт акцентов в интерьере. В таком пространстве здорово работать, придумывать новые идеи и искать вдохновение — то, что нужно для творческих людей, увлечённых своим делом.
Если вам нужно подобрать светотехническое и электротехническое оборудование или спроектировать освещение, пишите нам. Мы работаем с любыми задачами, ответственно и с заботой подходим ко всем проектам, вне зависимости от объёма, сроков и бюджета.